Среди направлений лечения в 83 больнице – гастроэнтерология, гинекология, кардиология и неврология, ревматология, эндокринология, пульмонология, урология, травматология и ортопедия, онкология и маммология. Особо стоит отметить, что в 83 КБ ФМБА функционируют специализированные отделения с особыми и довольно редкими специализациями – отделение неврозов; отделение спортивной травмы; сомнологический центр. На высоком профессиональном уровне работают врачи хирургических отделений 83 клинической больнице. Среди них – кардиохирургическое и нейрохирургическое отделения, отделение торакальной хирургии, общей хирургии, сосудистой и эндокринной хирургии.

Диагностическая база 83 городской клинической больницы – это самое современное оборудование и сложные диагностические процедуры (в том числе, МРТ, компьютерная томография, радиоизотопная диагностика, рентгенодиагностика, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопические исследования) и полный комплекс лабораторных анализов.

Стоит отметить, что помимо качественного лечения 83 КБ ФМБА предлагает своим пациентам и комфортные условия пребывания в одноместных и двухместных палатах, внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к лечению каждого пациента.

Компания МедИнтерКом организует госпитализацию в 83 больницу и стационарное лечение в 83 больнице без лишних проблем. Мы поможем вам быстро попасть на лечение в 83 больницу, подготовить все необходимые для этого документы и пройти предварительные обследования, если это необходимо.

Мединтерком своих не бросает!

Мы никогда не бросаем своих пациентов. Даже после того как вы проконсультировались, обследовались и отправились на госпитализацию в другое лечебное учреждение с Мединтерком мы продолжаем интересоваться, что происходит с нашими пациентами. В процессе госпитализации, по результатам углубленного обследования или в послеоперационном периоде, могут выявиться дополнительные проблемы и мы готовы прийти на помощь в кратчайшие сроки для того, чтобы узнать где продаются и купить необходимые лекарства, или привлечь необходимого специалиста для консультации из другого профильного ЛПУ, или поддержать родственников и разъяснить им, что в данный момент происходит с пациентом, а именно, постараться перевести с «врачебного» на русский язык не всегда понятную терминологию.

После выписки из стационара пациент в большинстве случаев может продолжить наблюдение лечащим врачом в комфортных условиях в клинике Мединтерком, а также при необходимости продолжить перевязки, уколы, капельницы и сдачу контрольных анализов.

Пишите или звоните, наша команда с радостью начнет помогать Вам уже сегодня.

Лишь некоторые диагнозы

Вот лишь некоторые проблемы на которых специализируется ГКБ 83:

• Опухолевые кисты головного мозга. Симптомы, опасность и лечение методом стереотаксической аспирации
  • Декомпрессивно-стабилизирующие операции при неосложненной травме позвоночника. Симптоматика, диагностика и лечение травм позвоночника